Меч "Ричард Львиное Сердце"


  • Код товара: 01031161
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 113.00 см, Ширина: 0.00 см, Высота: 0.00 см
  • 7600р.


Почему из множества рыцарей и правителей раннего средневековья у нас на устах практически одно имя - имя английского короля Ричарда I, по прозвищу Львиное сердце? Чем так прославился этот король и его меч, что о нем самом и об его оружии слагали легенды, писали романы и даже придумывали компьютерные игры? Скорей всего, своими человеческими качествами: бескорыстием и отвагой, преданностью и жаждой власти. Ричард Львиное Сердце был настоящим рыцарем без страха и упрека, а его меч воплощал в себе всю отвагу и подвиги его владельца.

Декоративный меч "Ричард Львиное Сердце", в котором испанские мастера воплотили все мужество и благородство короля Ричарда. Клинок этого меча сделан из силумина – сплава алюминия и кремния, и украшен декоративной насечкой. На латунном эфесе – герб короля, ручка меча украшена золотистыми и черными полосами, а противовес меча – навершие – богато инкрустировано в стиле раннего средневековья, венчает же меч – диковинный зверь: лев с крыльями.

Купите как VIP-подарок мужчине руководителю на день рождения с пожеланиями, чтобы все жизненные невзгоды обошли его стороной, ведь юбиляр всегда будет во всеоружии и сможет противостоять любым ударам судьбы. А это сувенирное декоративное оружие станет для него символом несгибаемости и отваги.


Характеристики
Тематика VIP
Тип Мечи
Вид Холодное оружие

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

подарки, оружие декоративное, декоративный меч