Светильник "Ретро авто"


  • Код товара: 01027064
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 23.00 см, Ширина: 11.00 см, Высота: 11.00 см
  • 1800р.


Осветительные приборы могут быть не только важными функциональными устройствами, но и элементами домашнего декора. И в полной мере данное утверждение относится к серии светильников «Ретро авто». Название товара объясняется просто: действительно внешний вид каждого такого светильника напоминает ту или иную марку автомобиля прежних времён. Разумеется – уменьшенную до размеров настольного осветительного прибора. Не правда ли – необычная «вещица»? Но это - не единственный аспект её оригинальности. Источником света в изделии является светодиодная лампочка, что на самом деле свежо и прогрессивно. Но и это ещё – не всё. Основным материалом, из которого изготовлен светильник, является полистоун, считающийся настоящей «технологической находкой» нынешнего века и придающий изделию красоту, которой обладает природный камень.

Естественно, у ценящего функциональность и необычность товара потребителя просто напрашивается вывод купить такой оригинальный светильник в подарок или для себя. Являясь декоративным светильником, «Ретро авто» украсит любое жилое помещение и будет уместен в качестве презента любому члену семьи, родственнику, другу, знакомому или коллеге. Кроме того, на наш взгляд, светильник будет особенно хорошим подарком для ребёнка (мальчика младшего школьного возраста, подростка) и для взрослого человека, коллекционирующего модели ретро автомобилей (ведь это сподвигнет его «завести» новый или пополнить уже имеющийся раздел коллекции под названием «светильник «Ретро авто»). Приобрести такой подарок можно на Новый год, День влюблённых, 23 февраля, День защиты детей, день рождения и даже на День автомобилиста или по случаю иного значимого в жизни человека события.

Понятно, что на таком «авто», как говорится, «далеко не уедешь», зато его привлекательный вид и создаваемая красочная «мягкая» подсветка выгодно преобразят интерьер любой комнаты.
Характеристики
Тематика Автомобильная
Вид Светильники

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

светильник, светильник ретро авто, купить светильник, настольный светильник