Шкатулка-фоторамка MORETTO


  • Производитель: Moretto
  • Код товара: 01039846
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 18.00 см, Ширина: 10.00 см, Высота: 13.00 см
  • 1950р.


2-х ярусная шкатулка-фоторамка итальянской фирмы Moretto — изящное и практичное изделие, которое не только украсит интерьер, но и станет надежным хранилищем для ювелирных изделий и бижутерии. Шкатулка разделена на секции, где можно размещать браслеты, бусы, цепочки, кулоны и пр. Также имеются небольшие отделения для хранения колец. Мягкая обивка внутри изделия предотвращает повреждение аксессуаров или их трение друг о друга. Особенно это касается изделий с натуральными или искусственными камнями.

Шкатулка выступает и в качестве фоторамки. С внешней стороны крышки имеется отделение для размещения одного фото размером 10х15 см. Для этого необходимо отодвинуть крепления, расположенные возле зеркала. Внешняя часть шкатулки изготовлена из высокопрочного МДФ, который прослужит вам длительное время и не деформируется.

Такое замечательное изделие можно преподнести кому-либо в качестве подарка, предварительно разместив фотографию этого человека в рамочке. Несомненно, Ваш друг или родственник будут очень рады столь полезному и красивому сюрпризу!

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

шкатулка, подарки новосибирск, подарки интернет магазин