Канделябр на 3 свечи


  • Код товара: 01062270
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 0.00 см, Ширина: 0.00 см, Высота: 43.00 см
  • 3900р.


В тёплое время, когда камин в доме не используется по своему прямому назначению — его роль становится исключительно декоративной. В свою очередь оригинальным дополнением к камину могут стать красивые каминные канделябры, которые, если зажечь в них вечером свечи, привнесут нотку романтики в привычный домашний антураж.

А что если у вас нет камина, но есть каминные канделябры? Вы можете использовать их как центральное украшение обеденного стола, за которым собирается вся семья. Поместите в них элегантные свечи конической формы и добавьте несколько веточек зелени — за считанные минуты Вы создадите отличное украшение для стола.
Создайте спокойную и расслабляющую атмосферу с помощью ароматических свечей, установленных, конечно же, в ваш каминный канделябр.
Подложите под Ваш каминный канделябр (или рассыпьте около него) стеклянные бусы, гармонирующие по форме и расцветке с интерьером. Подойдёт в том числе и бисер, который можно насыпать в какую-нибудь неглубокую тарелочку и задекорировать её. Возможностей для творчества и экспериментов здесь открывается великое множество.

Надеемся, что эти идеи вдохновят Вас, а результат — вид мерцающих уютным огнём свечей в каминном канделябре — подарит немало приятных мгновений!


Материал: металл.



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

подсвечник, купить подсвечник, канделябр, купить канделябр