Настольный набор "VIRON"


  • Производитель: VIRON
  • Код товара: 01028254
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 19.00 см, Ширина: 8.00 см, Высота: 11.00 см
  • 4800р.


Настольный набор «VIRON» создан для тех, кто ценит строгий изысканный стиль, практичность и элегантность. Поэтому дизайнеры позаботились о том, чтобы настольный набор подчеркивал статус своего владельца и мог украсить кабинет руководителя любого ранга.

Как и вся продукция немецкой компании VIRON, настольный мужской vip-набор обладает самым высоким качеством. Он выполнен из алюминия и латуни в сочетании с натуральным лакированным деревом ценной породы. В составе набора – часы с римским циферблатом, серебристые ручки и две подставки для них, стилизованные под серебро. Благодаря классической форме и своей компактности (19х8 см), изделие не займет много места на рабочем столе. Немецкий производитель элитных подарков VIRON гарантирует, что настольный набор будет служить своему владельцу не один год, восхищая окружающих прочностью, долговечностью и красотой.

Если Вы решили приобрести оригинальный бизнес-подарок руководителю, коллеге, бизнес-партнеру ко дню рождения, 23 Февраля или на юбилей, то настольный набор - подарок, которым можно смело гордиться.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

бизнес подарок, бизнес подарки новосибирск, купить бизнес подарок