Набор для барбекю


  • Производитель: Grun Gras
  • Код товара: 01030222
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 49.00 см, Ширина: 9.00 см, Высота: 24.00 см
  • 3900р.


Отдых за городом неразрывно связан с приготовлением пищи на свежем воздухе — это и излюбленные всеми шашлыки, овощи на решетке, а также разнообразные сосиски, морепродукты, запеченный картофель и многое другое. Жарка шашлыков или тушение овощей — это не просто кулинарный процесс, это маленький праздник, который соединяет в узкий круг близких людей. Именно поэтому так важно выбрать правильный набор для барбекю. И желательно – с максимальным набором инструментов!

Немецкая компания Grun Gras, специализирующаяся на выпуске товаров для отдыха, выпустила этот подарочный набор для барбекю в кейсе специально для тех, кто любит комфорт и практичность, легкость в использовании и внешнюю эстетичность. И действительно, все инструменты, входящие в этот набор, не только сделаны из нержавеющей стали высочайшего класса, но и имеют неповторимый и, самое главное, удобный дизайн. Сам кейс сделан из легкого, но прочного алюминия, имеет правильные и удобные формы. Его приятно носить, каждый предмет в этом кейсе надежно закреплен, а сам он закрывается на замок.

В набор входят: большой шпатель (лопатка для мяса), щипцы, щетка моющая силиконовая, вилка для мяса 3 зубца большая, кисточка, нож для мяса, 4 шампура.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

набор для барбекю, подарочный, набор для барбекю купить