Музыкальный центр-ретро с пультом


  • Код товара: 01098821
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 39.00 см, Ширина: 45.00 см, Высота: 85.00 см
  • 35000р.


Вы в поисках эксклюзивного подарка мужчине руководителю на день рождения?  И хочется сделать незабываемый эксклюзивный подарок, потому что день рождения не простой, а юбилей. Мы рады Вам помочь и представляет Вашему вниманию уникальный в своем роде подарок – музыкальный центр-ретро «Граммофон», внешне очень похожий на граммофон, которые были так распространены в девятнадцатом веке и начале двадцатых годов прошлого столетия.  

Граммофон был изобретен в 1887 году Эмилем Берлинером, и воспроизведение музыки в нем обеспечивалось за счет вибрирующей пластинки, колебания на которую передавались от иглы, соприкасающейся с пластинкой. Вращение обеспечивалось пружинным механизмом, который необходимо было предварительно закрутить. Конечно, музыкальный центр-ретро «Граммофон» не является настоящим граммофоном. Это качественно выполненная стилизация под старинный граммофон (настоящий можно купить только в антикварном салоне). Но в действительности это довольно современное многофункциональное устройство с возможностью воспроизведения CD/MP3 дисков, виниловых пластинок, радио в FM и AM диапазонах, чтение с USB/SD карт.

Внешне центр-ретро «Граммофон» выглядит очень роскошно: музыкальный бокс выполнен дерева, окрашенного и отполированного в коричнево-красные тона; большая звуковая труба выполнена из меди; медная накладка также украшает переднюю панель управления центром; иглодержатель имеет оригинальную форму; на боковых панелях бокса – фигурные инкрустации.

Но центр-ретро «Граммофон» достоин быть купленным не только за свою внешнюю красоту: под старинной оболочкой спрятаны большие возможности: виниловые пластинки можно проигрывать в трех скоростях: 78, 45 и 33 об/мин; внутри бокса спрятаны звуковые стерео динамики 2,5 Вт и еще один динамик в трубе – 1,5 Вт, что достаточно для большого помещения; на задней стороне центр-ретро «Граммофон» имеет линейные вход и выход для подключения внешних устройств, колонок или усилителя.  Словом, музыкальный центр-ретро «Граммофон» - это тот подарок, который не оставит равнодушным ни одного человека!


Функции: винил, AM/FM, CD, MP3, USB, SD

.




Характеристики
Тематика Ретро

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

центр ретро, музыкальные центры ретро, интернет магазин ретро-центров