Коллаж-ключница 3D "Букет пионов"


  • Код товара: 010229680
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 25.00 см, Ширина: 0.00 см, Высота: 25.00 см
  • 1800р.


Наверняка каждый сталкивался с неприятными ситуациями, как, например, опоздание на работу из-за долгих поисков ключей. Возможно, Вы их куда-то положили или дети взяли поиграться, а вот чтобы этого не случилось, Вам нужна ключница на стену.

Наш интернет-магазин предлагает настенные ключницы разных типов: открытые и закрытые, Вы обязательно найдете самую красивую и удобную для вас. Кто-то захочет купить декоративную ключницу открытую, а кому-то важно, чтобы ключи не были на виду, и выберет закрытую модель. Кому-то важно, чтобы на ключнице были изображены цветы, а кто-то захочет более строгий вариант. Коллаж-ключница 3D "Букет пионов" выглядит презентабельно и красиво, поэтому как подарок близким - это беспроигрышный вариант.

Этот полезный элемент декора приведет в восторг любого хозяина или хозяйку дома, и даже знакомые, придя в гости, обратят внимание на эту удобную вещицу. Такой стильный и оригинальный сувенир выработает привычку хранить ключи в одном месте и сделает Вас более дисциплинированными. Приятно, когда входишь в дом и есть куда повесить ключи, а не просто бросить на полку или держать их в кармане.




Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ключница, настенная, настенные ключницы интернет магазин