Шкатулка Moretto


  • Производитель: Moretto
  • Код товара: 01039927
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 18.00 см, Ширина: 13.00 см, Высота: 10.00 см
  • 1900р.


 2-ярусная ювелирная шкатулка итальянской фирмы Moretto — изящное и практичное изделие, которое не только украсит интерьер, но и станет надежным хранилищем для ювелирных изделий и бижутерии. Шкатулка разделена на секции, где можно размещать браслеты, бусы, цепочки, кулоны и пр. Также имеются небольшие отделения для хранения колец и дополнительная выдвижная полочка.

Мягкая обивка внутри шкатулки предотвращает повреждение украшений или их трение друг о друга. Особенно это касается изделий с натуральными или искусственными камнями. Шкатулка изготовлена из высокопрочного МДФ, который прослужит вам длительное время и не деформируется. Он не требует к себе особого ухода, необходимо лишь периодически протирать изделие сухой мягкой тканью для удаления пыли.

Шкатулка представлена в нежной розовой расцветке, украшена изящной серебристой вставкой с резным узором в виде бабочек и стразами.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

шкатулка, недорогая шкатулка, купить шкатулку, розовая шкатулка