Глобус бар Zoffoli


  • Производитель: Zoffoli
  • Код товара: 010247002
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 0.00 см, Ширина: 0.00 см, Высота: 47.00 см
  • 11500р.


 Настольный глобус бар итальянской фирмы Zoffoli — оригинальный и замысловатый предмет интерьера, который станет его великолепным украшением. Он не только внесет новый штрих в привычную обстановку гостиной, офиса или рабочего кабинета, но и позволит вдохнуть в них некий шарм, создать удивительную атмосферу уютной роскоши. С ним Вы можете забыть о встроенных в обычную мебель барах! Необычный настольный мини-бар позволит не только компактно разместить любимые напитки перед застольем, но роскошно презентовать их своим гостям. Бар выполнен из легких и прочных материалов. Предусмотрено специальное отверстие для бутылок, а также несколько отверстий для бокалов.

Компактный настольный бар выполнен в виде старинного глобуса на элегантной подставке. Стильный и изысканная отделка элементами из дерева и оригинальный дизайн делают этот бар настоящим шедевром — предметом роскоши, уюта, стиля и статуса. Внутри предусмотрено основное отделение для хранения алкогольных напитков и места для бокалов. Особый уход за таким баром не требуется. Его достаточно регулярно протирать сухой и мягкой тканью, и стараться избегать чрезмерного воздействия влаги.

Этот «домашний сомелье» также может стать достойным подарком для своей семьи, друзей, коллег на самые различные праздники, например, 23 февраля, День ВМФ, День милиции!

Характеристики
Диаметр 33 см
Тематика VIP
Тип Настольный
Вид Глобус-бары

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

бар, настольный, мини бар, глобус бар