Набор подносов из 3-х штук


  • Код товара: 01034687
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 45.00 см, Ширина: 31.00 см, Высота: 0.00 см
  • 2800р.


Профессия повара — одна из наиболее востребованных в мире и одна из самых древних. О том, кто первым придумал приготовить мясо добытой дичи или собранные в лесу растения, история, конечно, умалчивает. Зато существует легенда о женщине, чье имя дало название всей отрасли — кулинарии. История также умалчивает, кто первым изобрел поднос – плоскую чашу для переноски еды, но все мы хорошо знаем, что без этого предмета не обходится ни один повар и ни одна кухарка. А если поднос расписан сюжетной картинкой, где три повара-толстяка обсуждают свои кулинарные изыски, то он, конечно, превращается в произведение искусства. В подарок повару. На его профессиональный праздник – День повара!

Представляем Вам Набор подносов «Три повара». В этом наборе – три подноса, которые как бы помещаются друг в друге. Подносы очень красивы и жизнерадостны, их поверхность, сделанная из МДФ, расписана вручную и покрыта стойким к горячим температурам лаком. У подносов очень удобные ручки. Но если даже их не использовать по прямому назначению, они составят бесподобную художественную композицию на стене.

Сделайте прекрасный подарок для повара на его день рождения или Новый Год, а он отблагодарит Вас каким-нибудь необычайным кулинарным шедевром и принесет его на одном из этих подносов!


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

поднос, купить поднос, поднос новосибирск