Пивная кружка "Герб" 500мл


  • Производитель: SKS-Artina
  • Код товара: 01055162
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 0.00 см, Ширина: 0.00 см, Высота: 0.00 см
  • 4200р.


Подарочные пивные кружки немецкой компании «Artina SKS» имеют более чем 25-летнюю историю и признание во всем мире. Изысканный дизайн и немецкая точность в обработке деталей отвечают самым высоким стандартам и самому взыскательному вкусу. Фирменный штамп гарантирует, что при изготовлении использовались только безопасные материалы, а сплав и способ производства олова находятся в полном соответствии с европейскими требованиями.

Коллекционная пивная кружка "Герб" (с крышкой) – сама роскошь, умноженная на гарантированную надежность и безопасность. Эта кружка выполнена из высококачественного сплава олова (95%) и стекла. На внутреннюю поверхность нанесен слой хром-никелевой (медицинской) стали, который при контакте с пищевыми продуктами и напитками не вызывает никаких вредных для организма человека реакций. Стекло – суперпрозрачное и закаленное. Так что обладатель этой кружки может спокойно чокаться этой кружкой в шумной компании и быть уверенным, что она останется цела. На кружку нанесено стилизованное изображение Герба России: в щите - чёрный двуглавый орёл, коронованный двумя коронами, над которыми третья, в большем виде, такая же корона; государственный орёл держит золотые скипетр и державу; на груди орла герб Москвы.

Пивная кружка «Герб» станет достойным подарком мужчине начальнику, отцу, дедушке на день рождения, юбилей, 23 февраля. Кружка имеет индивидуальную упаковку, которая сама по себе красива. Кроме того, эта кружка станет достойным украшением Вашего дома, дома Ваших друзей, кабинета руководителя и любого офиса.


Материал: стекло, олово 95%.

Характеристики
Тематика VIP, Россия

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

пивная кружка, пивная кружка новосибирск, купить пивную кружку