Коллаж "Пистоли"


  • Производитель: La Balestra
  • Код товара: 01031680
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 38.00 см, Ширина: 0.00 см, Высота: 28.00 см
  • 9800р.


Чем ещё порадовать душу настоящего мужчины, как не презентом на военную тему? Например, от исторического оружия в подарок не откажется ни один представитель сильного пола. Ярким примером подобных подарков являются коллаж-пистоли – коллекционные парные наборы оружия и (в некоторых комплектациях) принадлежностей, предназначенные для хранения на специально изготовленной деревянной основе.

Пистоли относятся к первым видам ручного длинноствольного огнестрельного оружия, появившимся на Земле в 15-м веке после изобретения пороха, ввиду большей поражающей эффективности вытеснившим морально устаревшие образцы кремниевого оружия. Даже при беглом осмотре легко убедиться, что модельное исполнение таких коллаж-пистолей характеризуется высоким качеством материалов (резное дерево, латунный сплав) и изготовления знающих своё дело итальянских мастеров-оружейников. Коллекционеры-любители с удовлетворением смогут отметить потрясающую степень соответствия историческому оригиналу, в том числе – элементов чеканки, а эксклюзивность такого подарка очевидна каждому человеку.

Пистоли, оформленные в виде коллажа, украсят даже самую богато декорированную комнату или кабинет, придав помещению брутальный дух мужского воинского героизма, и станут жемчужиной сувенирной коллекции исторического оружия. Наиболее подходящие события для такого оригинального и стильного подарка, предназначаемого близкому и уважаемому мужчине – 23 февраля, юбилей или день рождения коллекционера оружия или кадрового военного, а также его профессиональный праздник.


Производство: La Balestra.

Страна: Италия.

Материал: дерево, сплав латуни.



Характеристики
Тематика VIP
Тип Пистолеты

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

купить декоративный пистолет, оружие декоративное, подарочное