Глобус бар напольный


  • Код товара: 01047067
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 81.00 см, Ширина: 51.00 см, Высота: 93.00 см
  • 15900р.


Идея сделать глобусы предметом декора используется дизайнерами уже полвека. Лучшие образцы представляют собой целые произведения искусства – ручная работа, украшение драгоценными камнями и другие изыски. Хозяин такого шедевра, вращая его вокруг оси и глядя на старинные карты, поневоле представляет себя путешественником-первооткрывателем, который осваивал новые земли.

Находчивые мастера итальянцы изменили обычный вид глобусов и превратили их в глобусы-бары, которые по сей день пользуются огромной популярностью как интересное, но практичное решение для элегантного интерьера. Такая новинка вызвала живой интерес и даже получила премию за оригинальность идеи. Каждая аристократическая семья стремилась иметь такой бар-глобус.

Наш интернет-магазин представляет Вам один из лучших образцов бара - Напольный глобус-бар: в передвижной столик овальной формы, сделанный из натурального дерева, на стойке вмонтирован большой глобус, диаметром 42 см, верхняя крышка которого откидывается, открывая доступ к изысканным напиткам и хрустальным бокалам. На поверхности глобуса   изображены старинные карты, а на столешницах – превосходные инкрустации. В бар можно поместить до четырех бутылок с напитками и шесть бокалов. За счет своей высоты – 93 см – глобус-бар производит очень солидное впечатление, а ручная отделка его мельчайших деталей и превосходная прорисовка карт позволяют считать, что этот мини бар – лучший подарок мужчине, руководителю на день рождения.


Характеристики
Диаметр 42 см
Тип Напольный
Вид Глобус-бары

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

бар, домашний бар, напольный бар, купить домашний бар