Фоторамка "Свадебная"


  • Производитель: Crystocraft
  • Код товара: 01067548
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 0.00 см, Ширина: 0.00 см, Высота: 0.00 см
  • 3300р.


 Фоторамка "Свадебная» с кристаллами Swarovski поможет Вам организовать семейный фотоархив и надолго сохранить память о самой счастливой и знаменательной дате Вашей жизни - Свадьбы. Помимо этого, она станет оригинальным украшением интерьера и отлично подойдет в качестве подарка или памятного сувенира молодоженам.

Фоторамка выполнена из золотистого металла и украшена изящным резным узором и стразами Сваровски. Она имеет как практическое, так и декоративное назначение. В частности, фоторамки широко используются в оформлении интерьера и позволяют придать ему еще больше оригинальности и нетривиальности.

Фоторамка создана фирмой Crysrocraft. Компания Crystocraft за свою тридцатилетнюю историю зарекомендовала себя как фирма, создающая уникальные сувениры, поражающие своим изяществом, качеством и яркостью. При изготовлении сувениров используются разного цвета и размеров кристаллы Swarovski самого высокого качества, которые в сочетании с идеально обработанным металлом, придают им неповторимый вид.

Характеристики
Количество фотографий 1 фото
Тематика Свадебная, Любовь
Вид Фоторамки

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

фоторамки, фоторамки новосибирск, купить фотрамку