Коллаж "Пистоли"


  • Производитель: La Balestra
  • Код товара: 01031401
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 39.00 см, Ширина: 0.00 см, Высота: 27.00 см
  • 3500р.


Блестящий VIP-подарок мужчине на день рождения, юбилей – коллаж оружие «Рыцарские трофеи». Это прекрасный вариант подарка как для партнера по бизнесу, так и для любимого. Если Ваш именинник или юбиляр заядлый коллекционер, то добавление нового декоративного оружия к своей коллекции будет ярким и приятным моментом в его жизни, если же – нет, то это станет отличным поводом для начала коллекционирования оружия.

Коллаж может стать оригинальным украшением квартиры или офиса и придаст интерьеру изысканности, стиля и вместе с тем брутальной мужественности. Таким образом, кроме эстетической составляющей, связанной с декоративным оружием, практическая ценность таких коллекций заключается в возможности проследить историю эволюции оружия, развития способов и приемов его изготовления, отделки и украшения.

Во времена Киевской Руси, князья дарили наиболее отличившимся ратникам свои мечи и ножи, и с тех пор оружие в подарок постепенно стало лучшим способом выразить мужчине свое расположение и признать его мужество и отвагу. Коллаж «Рыцарские трофеи» будет великолепно смотреться на любой стене в доме или квартире.

Декоративное оружие - это всегда блестящий подарок для мужчины!


Производство: La Balestra.

Страна: Италия.

Материал: дерево, сплав латуни.


Характеристики
Тип Пистолеты

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

подарок мужчине новосибирск, купить декоративное оружие, оружие коллаж