Часы каминные "Лесные нимфы", бронза


  • Код товара: 01059529
  • Наличие: Есть в наличии
  • Длина: 40.00 см, Ширина: 20.00 см, Высота: 35.00 см
  • 22000р.


Каминные часы бронзовые обрели особую популярность в эпоху рококо в XVII веке. В то время купить каминные часы мог позволить себе только очень состоятельный человек. Часовые мастера создавали великолепные каминные часы, которые были настоящими произведениями искусства. Тогда, как и сейчас, каминные часы были не просто инструментом для измерения времени.

Каминные часы всегда были особым предметом интерьера, подчеркивающим социальный статус их владельца. Смена эпох всегда находила свое отражение в декоре каминных часов. Однако купить бронзовые часы всегда было необходимо человеку, который хотел создать неповторимый интерьер своего дома.

В наше время возродился интерес к каминным часам из бронзы. Многие люди стремятся купить хорошие каминные часы в качестве стильного аксессуара для своего дома или квартиры. Купить каминные часы с маятником оправдано и в том случае, если у вас нет камина. Современные каминные часы, как правило, выполнены в старинном стиле и потому удачно впишутся в любой классический интерьер. Если Вы хотите купить каминные часы в качестве ценного подарка своим друзьям, знакомым, коллегам - то часы "Лесные нимфы" станут лучшим вариантом. Такой шикарный подарок никого не оставит равнодушным!


Материал: металл (бронза, латунь), стекло.

Производство: Германия.

Характеристики
Тематика VIP

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

часы, каминные, настольные, каминные часы, купить каминные часы